Das Lied des Achilleus Buch Einkaufstasche

€24,71 €32,95
Beschreibung
Diese atemberaubende Tragetasche ist ein perfektes Geschenk für alle Fans von The Song of Achilles, Madeline Millers verehrtem Roman. Stabil genug, um all Ihre Bücher zu tragen, zeigt die Tragetasche ein Bild eines Trojanerhelms vor einem roten gemusterten Hintergrund. Die Rückseite der Tasche zeigt auch den markanten Satz: 'Er ist die Hälfte meiner Seele, wie die Dichter sagen'. Ein Muss für die Uni oder einen Tagesausflug!
Abmessungen

Tasche: 35cm x 28cm (13.8in x 11in)
Innentasche: 19,5cm x 21,5cm (7,7in x 8,5in)

Merkmale

- Kleine Innentasche für wichtige Gegenstände

- Magnetischer Verschluss für das Hauptfach

- Groß genug, um mehrere Bücher und einen Laptop zu halten

- Hergestellt aus Polyester